Novye shablony Joomla 1.7

продолжает набор учащихся

в 1-е классы (с 6 лет и 6 месяцев) и
в 10-й класс с химико-биологическим профилем

В буд. 1-х классах осталось 6 свободных мест.

Virtualnyj Kiev

Янв 2018

II место в городском конкурсе «Креативная елка»

В начале декабря в городе был объявлен конкурс «Креативная елка».

Площадкой для выставки оригинальных деревьев стал Центр культуры и народного творчества (бывший ДК металлургов). На конкурс были представлены новогодние ёлки, преподнесенные как арт-объект и выполненные из любых материалов и в разных техниках декоративно-прикладного творчества.

К изготовлению декоративных елок, созданных из самых разнообразных материалов, присоединились и наши учащиеся вместе со своими родителями.

Благодаря усилиям творческих коллективов 2-Б и 4-А классов наша школа, выдержав конкуренцию среди более 50-ти креативных новогодних красавиц, по праву завоевала в конкурсе II место.

Жюри отметило уникальность материалов изготовления, оригинальность творческого замысла и необычный способ воплощения каждой работы. Всем участникам пожелали новых творческих идей и побед.