ГБОУ ЛНР "АСОШ № 6"

продолжает набор учащихся

в 1-е классы (с 6 лет и 6 месяцев) и
в 10-й класс с химико-биологическим профилем

В буд. 1-х классах осталось 6 свободных мест.

8 февраля 2018 года, в рамках Месячника оборонно-массовой работы, с целью формирования у учащихся гражданственности и патриотизма, интереса к изучению истории родного края, воспитания чувства гордости за свое Отечество и ее героев, в школе проходил вечер-реквием «Есть память, которой не будет конца».

Вечер был посвящен 75-й годовщине гибели членов подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия». Учащиеся 7-А класса рассказали своим сверстникам, родителям, гостям мероприятия о героях-молодогвардейцах. Выступающие и гости вечера постарались пропустить через себя ток времени, высокое напряжение Памяти, что позволило прикоснуться к подвигу членов организации «Молодая гвардия» сердцем. Подготовила мероприятие Калинина Е.Н., классный руководитель 7-А класса.