Выставки и мероприятия школьной библиотеки в мае

На основании распоряжения управления образования № 75 от 18.02.2019 г., годового плана ГБОУ ЛНР «АГМК», в соответствии с планом работы школьной библиотеки ГБОУ ЛНР «АСОШ №6», с целью формирования у детей и подростков любви к книге, потребности в чтении, воспитании культуры чтения с 21.03.19 по 30.03.19 была проведена неделя детской и юношеской книги «А мы с книжкою вдвоем замечательно живём!».

Выставки и мероприятия школьной библиотеки в апреле

Выставки и мероприятия школьной библиотеки в марте

Поздравляем учащегося 10-А класса Воробьева Артема с занятым II местом в городском этапе Республиканской студенческой олимпиады по программированию!

Так держать!

Поздравляем учащихся, принявших активное участие в городском конкурсе на лучший «Отзыв на книгу-юбиляр 2018»!

• Апостолов Александр 4-А класс – победитель!!!
  • Политова Анна 7-Б класс – победитель!!!
  • Покрамович Анастасия, Карпук Илья 2-А класс  -  призёры!
  • Шалуханская Дарья 3-А класс – призёр!
  • Гурьев Максим 3-Б класс – призёр!
  • Коваль Вадим 4-А класс – призёр!
  • Скуридина Анастасия 4-А класс – призёр!
  • Парфенова Юлиана 4-А класс – призёр!
  • Теодорская Диана 8-Б класс – призёр!

Огромная благодарность за качественную подготовку руководителям конкурсных работ: Галыге Г.В., Лубяной Л.Н., Ерофеевой Л.В., Мельниковой И.В., Калининой Е.Н., Островской Л.Г., также родителям учащихся!!! Так держать!!!

Поздравляем Дмитрия Покрамовича (9-Б кл.),

который стал победителем республиканского этапа олимпиады по химии!

Поздравляем Покрамовича Дмитрия (9-Б кл.) и Вовну Ивана (11-Акл.),
которые стали призерами III этапа Республиканской олимпиады по биологии!

Выставки и мероприятия школьной библиотеки в феврале

Поздравляем учащихся нашей школы, которые достойно выступили во II (городском) этапе Республиканских предметных олимпиад:

Подкатегории

Произведения победителей конкурса собственных поэтических произведений о нашей школе

Выставки и мероприятия школьной библиотеки