Поздравляем учащегося 10-А класса Воробьева Артема с занятым II местом в городском этапе Республиканской студенческой олимпиады по программированию!

Так держать!

Поздравляем учащихся, принявших активное участие в городском конкурсе на лучший «Отзыв на книгу-юбиляр 2018»!

• Апостолов Александр 4-А класс – победитель!!!
  • Политова Анна 7-Б класс – победитель!!!
  • Покрамович Анастасия, Карпук Илья 2-А класс  -  призёры!
  • Шалуханская Дарья 3-А класс – призёр!
  • Гурьев Максим 3-Б класс – призёр!
  • Коваль Вадим 4-А класс – призёр!
  • Скуридина Анастасия 4-А класс – призёр!
  • Парфенова Юлиана 4-А класс – призёр!
  • Теодорская Диана 8-Б класс – призёр!

Огромная благодарность за качественную подготовку руководителям конкурсных работ: Галыге Г.В., Лубяной Л.Н., Ерофеевой Л.В., Мельниковой И.В., Калининой Е.Н., Островской Л.Г., также родителям учащихся!!! Так держать!!!

Поздравляем Дмитрия Покрамовича (9-Б кл.),

который стал победителем республиканского этапа олимпиады по химии!

Поздравляем Покрамовича Дмитрия (9-Б кл.) и Вовну Ивана (11-Акл.),
которые стали призерами III этапа Республиканской олимпиады по биологии!

Поздравляем учащихся нашей школы, которые достойно выступили во II (городском) этапе Республиканских предметных олимпиад:

Команда нашей школы в составе

Донцова Владимира (11-А),
Воробьева Артема (9-А),
Вовны Ивана (10-А)

заняла III место в I этапе республиканской студенческой олимпиады по программированию, проходившей на базе ДонГТУ.

Поздравляем наших программистов!

Наши победы в республиканских конкурсах экологического направления

Наши ученики продолжают успешно выступать в различных республиканских конкурсах.

II место в городском конкурсе «Креативная елка»

В начале декабря в городе был объявлен конкурс «Креативная елка».

Площадкой для выставки оригинальных деревьев стал Центр культуры и народного творчества (бывший ДК металлургов). На конкурс были представлены новогодние ёлки, преподнесенные как арт-объект и выполненные из любых материалов и в разных техниках декоративно-прикладного творчества.

III место в городском конкурсе по изготовлению
кормушек для птиц «Юный архитектор»

С приближением холодов в жизни птиц наступают тяжёлые дни. Самая большая проблема для них - это нехватка корма. А ведь только когда птица сытая, холод ей не страшен.

Поэтому каждый год в осенне-зимний период наши учащиеся активно трудятся над тем, чтобы помочь птичкам пережить эту нелегкую для них пору, создают кормушки, развешивают их на территории школы и города.

II место в фестивале-конкурсе
семейного творчества «Талантливы вместе»

Наши учащиеся приняли активное участие в первом городском фестивале-конкурсе семейного творчества «Талантливы вместе».