11-го января 2013г. в Алчевском центре детского и юношеского творчества состоялся суперфинал городского этапа Всеукраинского конкурса "Учитель года 2013".

По результатам суперфинала учитель информатики нашей школы Р.П. Витвицкий стал абсолютным победителем городского этап конкурса "Учитель года 2013", с чем мы его и поздравляем!

До этого в ходе отборочных конкурсов Р.П. Витвицкий стал победителем в номинации "Учитель информатики".

В ходе суперфинала конкурсантам при поддержке своих школ необходимо было выступить в трёх конкурсах: Визитка, Трудная ситуация и Гимн профессии.

Наша команда набрала максимальное число баллов во всех конкурсах и поэтому победа выглядела более, чем убедительной.

Предлагаем ознакомиться с видеоматериалами:

А также два лучших номера нашей визитки и интервью победителя городскому телевидению можно просмотреть прямо на нашем сайте:

Сценка:

Танец 4-х Фигаро:

Интервью Р.П. Витвицкого городскому телевидению АСКЭТ: