24 ноября 2017 г. на сцене ГБОУ ЛНР «АЦДЮТ» прошел городской этап республиканского конкурса сольного чтения «Волшебное перо».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в номинации «Стихотворное произведение» во всех представленных возрастных категориях – младшей, средней и старшей. Наши дети в очередной раз мастерски показали строгой судейской коллегии свои актерские таланты и не оставили равнодушными присутствующих в зале зрителей, по праву завоевав призовые места.

Ребята проникновенно читали поэзию самой разной тематики: это и стихотворения, посвященные памяти событий Великой Отечественной войны и героев-молодогвардейцев; трагическая и вместе с тем трогательная до глубины души поэзия о несчастной собачке; чувственные и проникновенные стихи о любви.

Возрастная категория 7-9 лет:

I место - Деревянко Антонина (3-А класс).
Стихотворение Э. Асадова «Стихи о рыжей дворняге»

II место - Коваль Вадим (3-А класс).
Стихотворение С. Одинокой «Фотография вложена в старую книжку…»

Возрастная категория 10-14 лет:

III место – Кисленко Владислав (9-А класс).
Стихотворение А. Никитенко «Камера»

Возрастная категория 15-23 года:

II место – Лебедь Екатерина (11-А класс).
Стихотворение Ю. Друниной «Зинка»

Поздняков Артем (11-А класс).
Стихотворение С. Есенина «Письмо к женщине»

А победительница возрастной категории 7-9 лет в номинации «Стихотворное произведение» Деревянко Антонина будет представлять наш город на конкурсе в Республике!

Спасибо всем ребятам за их старания!
Мы гордимся нашими талантливыми артистами!