Поздравляем наших ребят, победивших в городском турнире "Юный химик", проходившем 25-го марта:

  • Заика Андрей (11-А)
  • Бабенко Анна (11-А)
  • Пухальская Анастасия (10-А)
  • Ирхин Денис (10-А)
  • Поздняков Артем (9-А)

 

17-го марта состоялся городской Экологический марафон,
в котором наша команда 8-х классов заняла I место!

Поздравляем наших ребят:

  • Вовна Иван
  • Зюб Александра
  • Поршнева Мария

 

 

В пятницу, 26-го февраля, состоялся городской конкурс агитбригад "Патриот".
Наши ребята отлично выступили и заняли II место, с чем их и поздравляем!

Всем участникам агитбригады объявлена благодарность от администрации школы.

 

 

Поздравляем Позднякова Артёма

с занятым I местом на городской олимпиаде по математике!

 

 

 

21-22 ноября состоялись городские олимпиады по химии и по иностранным языкам.

Наши ребята неплохо на них выступили и заняли призовые места:

Химия:

  • Кузьменкова Полина (11-А) – III место
  • Ирхин Денис (10-А) – III место

 

Английский язык:

  • Мрачковская Дана (7-А) – III место

 

 

14 ноября на базе нашей школы состоялась городская олимпиада по биологии. Наши ребята выступили очень достойно и заняли отличные места:

  • Чернова Валерия (9-А) – I место
  • Пухальская Анастасия (10-А) – I место
  • Кузьменкова Полина (11-А) – III место

 

Поздравляем наших биологов!

 

28 октября состоялось Первенство города по настольному теннису среди работников образования и науки.

Наши участники учитель физического воспитания Афанасьев Юрий Николаевич и учитель начальных классов Иванова Светлана Николаевна заняли в личном зачёте каждый по II месту.

И в итоге I место в командном зачёте!!!

Наши поздравления!!!

 

 

28-го октября на базе АСОШ № 22 состоялся  Математический турнир среди 5-7 классов. Наши ребята приняли участие и заняли призовые места:

Евланов Максим (5-А) – I место,

Покрамович Дмитрий (6-Б) – I место,

Воробьёв Артем (7-А) – III место.

 

Так держать!! Молодцы!!!

 

 

 

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на городских олимпиадах:

  • Кондратюк Алексей (8-А) — III место по техническому труду
  • Скитилягин Руслан (10-А) — II место по техническому труду
  • Косьянова Анна (11-А) — II место по физической культуре
  • Скитилягин Руслан (10-А) — II место по химии
  • Попов Виталий (11-А) — II место по химии
  • Попов Виталий (11-А) — II место по биологии
  • Попов Виталий (11-А) — II место по экономике
  • Кузьменкова Полина (9-А) — II место по химии
  • Телепнева Алина (11-А) — III место по химии
  • Самохина Анастасия (8-А) — I место по экономике

 

Варанова Екатерина (3-А) — I место в Конкурсі знавців української мови ім. П.Яцика

и 5-е место в областном этапе данного конкурса.

 

14-15 мая на территории нашей школы состоялся городской финал военно-спортивной игры "Блискавиця-2013".

По итогам всех конкурсов...