Наши ребята достойно выступили на очередных городских олимпиадах:

Информатика:

  • Воробьев Артем (9-А) – I место
  • Донцов Владимир (11-А) – II место

 

История:

  • Евланов Максим (7-А) – I место
  • Лазарев Сергей (8-А) – II место

 

Поздравляем наших олимпийцев!

17-го ноября состоялся первый этап республиканского конкурса "Я выбираю право".

Наша команда заняла почетное III место в номинации "Буклет".

Молодцы!

 

На выходных состоялись городские олимпиады по химии, математике и литературе.

Наши ребята отлично выступили:

Химия:

    • Покрамович Дмитрий (8-Б) – I место
    • Мрачковская Дана (9-А) III место
    • Вовна Иван (10-А) I место
    • Поздняков Артем (11-А) II место

 

Математика:

    • Зайцев Антон (7-Б) – I место
    • Покрамович Дмитрий (8-Б) III место

 

Литература:

    • Слободян Диана (8-А) – I место

 

Поздравляем наших призеров и победителей!

Наши ученики приняли активное участие, завоевали призовые места и стали победителями в городском этапе республиканского фотоконкурса «Луганщина через объектив».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в городском этапе республиканского конкурса поделок из природных и прикладных материалов «Осенний вернисаж», а Пехов Даниил (8-А класс) со своей работой «Лесная сказка» завоевал почетное III место.

 

21 сентября команда нашей школы заняла почетное II место в республиканском этапе конкурса театрализации поэтических произведений «Обелиск у дороги» среди тринадцати других территорий-участников, представив вниманию компетентного жюри проникновенную постановку о подвиге девушки-героини Великой Отечественной войны Зое Космодемьянской.

4 мая на территории нашей школы прошла городская военно-спортивная игра "Зарница-2017".

Наша команда отлично выступила, заняла много призовых мест на различных конкурсах, и общее II место.

 

 Поздравляем наших юнармейцев!

Недавно прошла городская олимпиада среди младших школьников, на которой наши ученики достойно выступили:

Окружающий мир:

  • Калинина Екатерина (3-В) – I место (уч. Бородина М.Н.)

Математика:

  • Шестакова Екатерина (3-А) – II место (уч. Сомова И.И.)
  • Малуев Павел (4-А) – III место (уч. Галыга Г.В.)

 

Поздравляем наших малышей!

Наш стенд9 апреля в нашей Республике завершилось онлайн-голосование за лучший стенд патриотического воспитания «Луганщина – земля героев», в котором работа нашей школы, оставаясь явным лидером на протяжении всего 2-недельного периода конкурса, одержала долгожданную победу, по итогам 2-х этапов суммарно набрав около 1000 голосов.

29.03.2017 г. состоялся городской конкурс авторской поэзии "И пробуждается поэзия во мне...", в котором наши ученики успешно выступили и заняли призовые места:

  • Среди учащихся 5-6 классов I место заняла Варанова Екатерина (6-А кл.) со стихотворением "Владимир Даль"
  • Среди учащихся 9-11 классов II место заняла Поршнева Мария (9-Б кл.) со стихотворением "Ода материнству"

Ознакомиться с их творчеством можно здесь.

Поздравляем юных поэтесс!

 

Подкатегории

Произведения победителей конкурса собственных поэтических произведений о нашей школе

 

 

 

Выставки и мероприятия школьной библиотеки