Праздник Последнего звонка состоится 25-го мая в 9.00

В соответствии с Постановлением Совета Министров ЛНР
от 31.10.2017 г. № 722/17 "О переносе выходных дней в 2018 году"
режим работы школы на ближайшее время будет следующий:

Увеличить

Общественная организация «Совет молодёжных и детских объединений Луганщины» с целью повышения уровня исторической грамотности об отечественной истории проводит (в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!») международную акцию «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА»

Внимание!

С понедельника 13-го ноября изменяется расписание уроков.

С изменениями можно ознакомиться здесь:

20 октября в школе традиционно прошла конкурсная программа "Мисс Осень 2017" – праздник красоты, нежности и грации.

Прекрасные конкурсантки соревновались в следующих конкурсах: "Визитка", "Эксклюзивная прическа", "Интеллектуальный турнир", "Неповторимый талант", "Болельщики", "Дефиле".

С ОБЖ не пропадёшь, выход ты всегда найдёшь.
С ОБЖ шутить нельзя, жизнь в опасности твоя.
Безопасность жизни нашей есть основа школы каждой!
Без уроков ОБЖ мы беспомощны везде!

Именно под таким слоганом проходила Неделя знаний основ безопасности жизнедеятельности в ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6» с 09.10.2017 г. по 16.10.2017 г.

14 октября наши талантливые учащиеся в рамках фестиваля «Заводные выходные» выступили перед жителями городами на пл. Советской во время ярмарки выходного дня.

Дорогие учителя!

5-го октября отмечается международный День учителя.

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Учитель – гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными – такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!