Общественная организация «Совет молодёжных и детских объединений Луганщины» с целью повышения уровня исторической грамотности об отечественной истории проводит (в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!») международную акцию «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА»

Тест состоится 9 декабря 2017 г. Тест разработан учёными МГУ им. М.В.Ломоносова. Полная информация о Тесте размещена на сайте Теста www.кдгр.рф. С Положением о данной акции можно ознакомиться здесь.

Участниками Теста могут быть лица разного возраста (педагоги, учащиеся, их родители).

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-варианте Теста. Для этого в день проведения Теста, 9 декабря с 00 часов до 24.00 по московскому времени войти на сайт Теста www.кдгр.рф и выполнить задания.

Результат онлайн-Теста выдаётся участнику сразу же после завершения Теста.

Всех, кто пройдет тест, просим сообщить об этом в понедельник, 11-го декабря, своему учителю истории или администрации школы.

Проверь свои знания по истории Отечества!