22 октября в школе прошла акция «День Белых журавлей» − праздник духовности, поэзии, светлой памяти о павших на полях сражений во всех войнах.

В 4-А классе был проведен классный час «Честен тот, кто работает на совесть». В ходе проведения классного часа были применены технологии коллективно-творческого воспитания, здоровьесберегающие технологии (физкультминутка), ИКТ, проблемного обучения через решения практических задач, личностно- ориентированного обучения, сотрудничество.

18 октября в школе состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты.

В 4-А классе был проведен классный час на тему «Компьютерная зависимость». Тема была взята классным руководителем не случайно, так как она очень актуальна для десятилетних детей, т.к. большая часть детей и родителей не могут контролировать время провождения возле компьютера, что вредит их здоровью.

Внимание!

Пробный день состоится 30.08.2019 г. в 9.00.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится в понедельник 02.09.2019 г. в 9.00.

Накануне праздника Великой Победы на базе ГБОУ ЛНР «АИТГ» проходила городская конференция школьников «Навстречу памяти!», посвящённая 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В преддверии великого праздника учащиеся школы приняли участие в городской военно-патриотической акции «Я – искра, зажигающая пламя Вечного огня».

В школе прошёл Единый урок, посвященный пятой годовщине создания ЛНР. Девизом этого мероприятия был лозунг «Растем вместе с Республикой».

30 апреля в АСОШ № 6 были проведены часы общения, посвященные 5-й годовщине со дня страшной трагедии в Одессе.