Накануне праздника Великой Победы на базе ГБОУ ЛНР «АИТГ» проходила городская конференция школьников «Навстречу памяти!», посвящённая 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В преддверии великого праздника учащиеся школы приняли участие в городской военно-патриотической акции «Я – искра, зажигающая пламя Вечного огня».

В школе прошёл Единый урок, посвященный пятой годовщине создания ЛНР. Девизом этого мероприятия был лозунг «Растем вместе с Республикой».

30 апреля в АСОШ № 6 были проведены часы общения, посвященные 5-й годовщине со дня страшной трагедии в Одессе.

26 апреля, в день 33-й годовщины чернобыльской катастрофы в 9-Б классе АСОШ №6 был проведен тематический классный час.

В рамках недели безопасности в 3-А и 3-Б классах прошли тематические классные часы на темы «Электробезопасность» и «Правила поведения с электроприборами».

27 марта в университете им. Шевченко состоялся первый Форум отличников и их отличных наставников, на котором были подведены результаты III этапа предметных олимпиад. Во время форума было награждение и школьников-победителей и их преподавателей.

Классные часы, проведенные в 4-А и 4-Б классах, были посвящены Международному дню счастья, который отмечается 20 марта.

В школе прошли классные часы и конкурсы рисунков, приуроченные Всемирному дню водных ресурсов.

Внимание!

Весенние каникулы переносятся на период с 1-го по 5-е апреля.