Вот уже который год подряд, не нарушая традиций, 13-го сентября на территории школы состоялся день микрорайона, посвящённый Дню города.

В рамках этого праздника прошёл ряд мероприятий: конкурс рисунков на асфальте, в котором дружно приняли участие учащиеся начальной школы, турнир по настольному теннису на кубок школы, конкурс цветочных композиций, выставка поделок, спортивные соревнования между учениками 5-6 классов, а также интереснейший концерт учеников школы.

В гостях у нас были начальник Управления образования Колосовская Е.Н. и депутаты городского совета.

Надеемся увидеть в следующем году как уже побывавших на нашей ярмарке гостей, так и новых. Приятное времяпрепровождение и отличное настроение обеспечены!