Уважаемые родители будущих первоклассников!

Согласно Порядку приема граждан на обучение в образовательные учреждения ЛНР прием заявлений в 1-й класс на будущий учебный год начинается с 1-го февраля.

Но в целях прогнозирования количества будущих первоклассников и открытия необходимого количества 1-х классов наша школа проводит предварительную электронную регистрацию будущих первоклассников на 2019-2020 учебный год.

Данная регистрация не заменяет подачи официального заявления на имя директора школы после 1-го февраля 2019 года. Она является абсолютно добровольной и ни к чему Вас не обязывает.

Предоставленные в данной анкете персональные данные будут использованы исключительно администрацией ГБОУ ЛНР "АСОШ № 6" в указанных выше целях и не будут передаваться другим организациям и (или) лицам.

Начать предварительную электронную регистрацию ребенка
в 1-й класс ГБОУ ЛНР "АСОШ № 6" на 2019-2020 учебный год!