31 октября в школе было шумно… В актовом зале звучала музыка.  Старшеклассники собрались на ежегодный конкурс «Мисс Осень-2018».

Из учащихся 8-11 классов было представлено 4 участницы. Девушкам было нелегко бороться за звание «Мисс Осень-2018», так как все претендентки были хорошо подготовленными и по-своему привлекательными.  Оценивать конкурсанток доверили независимому жюри: заместителю директора по учебно-воспитательной работе Витвицкому Р.П., заведующему школьной библиотекой Островской Л.Г. и учителю физического воспитания Афанасьеву Ю.Н.

Фотографии с конкурса можно посмотреть здесь.

Конкурсантки достойно подготовились к  конкурсам. Этапы «Визитная карточка», «Таланты», «Мастерица» и «Наряд Осени» прошли блестяще.  Задача каждой девушки в конкурсе «Визитная карточка» была представить себя.

На этапе «Таланты»  каждая из участниц раскрылась по-новому, у милых девушек оказалось очень много талантов.

При прохождении конкурса «Мастерица», девушки показали свои возможности в области создания причесок.

Во время конкурса «Наряд Осени» конкурсантки представили свои наряды, каждая из участниц выглядела великолепно в оригинальных платьях, всё это было по достоинству оценено жюри.

Самые бурные аплодисменты звучали во время конкурса «Болельщиков». Болельщики участниц подготовили яркие плакаты, стихи, номера в поддержку своих одноклассниц.

Конкурсантки оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут.

По итогам конкурса почетное звание «Мисс Осень-2018» получила учащаяся 11«А» класса Куцаева Александра, «Мисс Грация» – учащаяся 10«А» класса Драгонер Александра, «Мисс Улыбка» – учащаяся 8«А» класса Титаренко Вероника, «Мисс Нежность» – учащаяся 9«Б» класса Мирошниченко Виктория.

За весь вечер – зрители получили огромный заряд позитива. Хорошим настроением зарядились все: и участницы, и зрители, и члены жюри, а также гости мероприятия.