22 февраля в школе состоялся ежегодный военно-патриотический фестиваль, посвященный Дню защитника Отечества.

Фестиваль, который уже стал традиционным в нашей школе – это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов. Ежегодно фестиваль проводится с целью пропаганды патриотического воспитания среди детей и подростков и выявления новых талантов.

В фестивале принимали участие учащиеся 5-11 классов.

Много прекрасных песен прозвучало со сцены, стихотворений о солдатах и отцах, звучал аккордеон, танцевали вальсы военных лет. А в конце фестиваля было выступление агитбригады «Патриот», которая в городском конкурсе получила 3 место. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята выступали с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. В конце мероприятия все были награждены дипломами за участие.

Хочется поблагодарить всех участников фестиваля, педагогов за подготовку детей.