В преддверии великого праздника учащиеся школы приняли участие в городской военно-патриотической акции «Я – искра, зажигающая пламя Вечного огня».

День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки. Возлагать цветы к Вечному огню – одна из главных традиций. Это знак памяти и скорби, безсловное «спасибо» участникам Великой Отечественной войны за мирное небо.

Учащиеся 10 класса провели мероприятие для одноклассников и учащихся 8-го класса «Все помнится, ничто не забыто». Дети рассказали о истории Великой Отечественной войны, почтили память погибших минутой молчания, зачитали стихотворения о подвигах героев победы.  Ведь подвиг, совершенный людьми  в годы Великой Отечественной войны, до сих пор является колоссальным примером мужества и героизма.

В конце мероприятия учащиеся школы пожелали всем приподнятого настроения, счастья, терпения, любви и мирного неба.

Фотографии с мероприятия можно просмотреть здесь.