Нояб 2017

С 1 сентября по 15 октября 2017 г. проходил открытый дистанционный конкурс сочинений и стихотворений, посвященный 75-й годовщине со дня создания подпольной антифашисткой организации «Молодая гвардия», среди учащихся образовательных учреждений ЛНР и Волгограда.

В конкурсе приняли участие более 300 школьников и студентов из Волгограда и Луганской Народной Республики, среди которых и ученица 7-А класса нашей школы Варанова Екатерина, занявшая почетное III место в номинации «За раскрытие темы Родина».

23 ноября в Луганском национальном университете имени Владимира Даля во время онлайн-конференции с Волгоградом "Мир нужен всем" состоялась церемония награждения победителей конкурса.

В ходе конференции участники читали свои стихотворения, а в завершение прозвучала песня «Солнечный круг», которая еще прочнее объединила две аудитории – в Луганске и Волгограде, а победители и призеры конкурса получили грамоты и памятные призы.

Поздравляем Варанову Катю

и ее руководителя Калинину Елену Николаевну!