Novye shablony Joomla 1.7

 

 

Virtualnyj Kiev

 

В силу огромной роли семьи, ближайшего окружения в процессе становления личности ребенка необходима такая организация социума, которая могла бы максимально стимулировать это развитие, сглаживать негативное влияние заболевания на психическое состояние ребенка.

Подробнее...
 

Часто родители упрекают своих детей: «Я в тебя столько вложил, и никакой благодарности от тебя!» А порой родители слышат от детей встречный вопрос: «А зачем вы меня родили?»

Подробнее...
 

Техническая революция и высокая степень занятости работой не оставляют нам возможности уделять достаточного внимания полноценному развитию детей. Компьютеры, телевизоры, приставки, планшеты и многое другое заменяют и даже отнимают родителей и ребенка друг у друга. Как же в наше время воспитывать детей?

Подробнее...
 

(інформація для батьків)

Підтримувати дитину – означає вірити в неї. Підтримка заснована на вірі в природжену здатність особи долати життєві труднощі, підтримка тих, кого вона вважає значущим для себе.

Подробнее...
 

Извините, данный раздел находится в стадии разработки.

Попробуйте зайти сюда через несколько дней. 

 

«ХОРОШО ЛИ МЫ ЗНАЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ!?!»

Если ваш ребенок уже стал первоклассником, уважаемые родители, помогите ему адаптироваться, учитывая психологические особенности возраста:

Подробнее...
 

А если ребенок застенчив, робок и нерешителен? Это поправимо! Но измениться он может только при поддержке взрослых. Ему надо помочь преодолеть эти психологические барьеры. Если этого не сделать, то после шести лет застенчивость приобретет хронические формы.

Подробнее...
 

О чем пойдет речь в этой статье? О том, как непросто и тревожно быть родителями, находиться в постоянном поиске важных решений, о том, как сохранить теплые и трогательные отношения с самым близким человеком на земле, собственным ребенком, тем более подростком.

Подробнее...
 

Подкатегории