Novye shablony Joomla 1.7

 

 

Virtualnyj Kiev

 


Наша команда20 мая 2017 года команда нашей школы «Морская пехота» защищала честь города на Международной туриаде по местам боевой славы 383‑й и 395‑й шахтерских дивизий. Здесь представляли свои города и районы свыше 200 участников из 18 команд Луганской и Донецкой Народных Республик.

 

Фотографии можно посмотреть здесь.

Мероприятие проводилось в г. Красный Луч на территории Мемориального комплекса «Миус-фронт» с целью воспитания патриотизма, совершенствования историко-краеведческой деятельности, поддержания здоровой физической формы молодежи нашей Республики.

Представленная организаторами программа была насыщенной: восхождение по «лестнице героев» и возложение цветов к памятникам павших воинов, посещение музея, военизированная туристическая полоса препятствий, выступление агитбригады «Салют Победы», краеведческая викторина «Наш вклад в Победу». 

Мероприятие очень понравилось, так как принесло массу положительных эмоций и новых знакомств, а учащиеся не только активно отдохнули, но и пополнили багаж своих знаний и умений.

Администрация школы с уверенностью может сказать, что молодое поколение наших учащихся помнит Великую Победу и не забывает о том, что их прадеды совершили настоящий подвиг!

 

Расширения для joomla